2020年全市中等职业学校“双师型”教师 拟认定名单公示

发布时间:2021-01-19 18:00 信息来源: 职成中心 访问次数:21241 字体大小:

根据《阜阳市教育局关于开展2020年度全市中等职业学校“双师型”教师认定工作的通知》(阜教职〔2020〕14号),经各中等职业学校申报,各县市区教育局初审,市教育局终审,现将拟认定的全市中等职业学校“双师型”教师名单予以公示。公示期为(1月19-25日),如有异议,请向市教育局反映。

联系电话:2198066  2197116

附件:2020年阜阳市中等职业学校“双师型”教师拟认定名单

2020年阜阳市中等职业学校“双师型”教师拟认定名单

序号

学校

姓名

颍上县科学技术学校

吴迪

颍上县科学技术学校

邱珊珊

颍上县科学技术学校

张培培

颍上县科学技术学校

李其明

颍上县科学技术学校

王丽娟

颍上县科学技术学校

郑丹

颍上县科学技术学校

吴浩辉

颍上县科学技术学校

彭旺韵

颍上县科学技术学校

陈标

10

颍上县科学技术学校

海群

11

颍上信息工程学校

马春辉

12

颍上信息工程学校

王恒

13

颍上县科学技术学校

吴晓倩

14

颍上县科学技术学校

黄玉洁

15

颍上县科学技术学校

郭婷婷

16

颍上旅游职业学校

刘海

17

阜阳技师学院

康富伟

18

阜阳技师学院

范晓侠

19

阜阳技师学院

张玲玲

20

阜阳技师学院

乔时林

21

阜阳技师学院

朱世济

22

阜阳技师学院

齐飞

23

阜阳技师学院

徐睿瑾

24

阜阳技师学院

刘翠翠

25

阜阳技师学院

刘紫京

26

阜阳技师学院

史佳佳

27

阜阳技师学院

谢廷海

28

阜阳技师学院

贾国爽

29

阜阳技师学院

朱雯

30

阜阳技师学院

王宏利

31

阜阳技师学院

陈泰安

32

阜阳技师学院

王俊杰

33

阜阳技师学院

陈林

34

阜阳技师学院

李论

35

阜阳技师学院

苑瑞瑞

36

阜阳技师学院

王凤

37

阜阳技师学院

李婷婷

38

阜阳技师学院

李丁丁

39

阜阳技师学院

宋荣荣

40

阜阳技师学院

姚伟

41

阜阳技师学院

李勤玲

42

阜阳技师学院

马景雪

43

阜阳技师学院

王静

44

阜阳技师学院

董富强

45

阜阳技师学院

滑雪燕

46

阜阳技师学院

万里

47

阜阳技师学院

纪申申

48

阜阳技师学院

李祥刚

49

阜阳技师学院

刘利宁

50

阜阳技师学院

殷希中

51

阜阳技师学院

于慧君

52

阜阳技师学院

孙晓飞

53

阜阳技师学院

吴寒

54

阜阳技师学院

徐大帅

55

阜阳技师学院

张盼盼

56

阜阳技师学院

朱启军

57

阜阳技师学院

张乐波

58

阜阳技师学院

宋子根

59

阜阳技师学院

张娉

60

阜阳技师学院

高玲

61

阜阳技师学院

王茜

62

阜阳技师学院

赵颖超

63

阜阳职业技术学校

王伟娜

64

阜阳职业技术学校

吴翩翩

65

阜阳职业技术学校

许劲松

66

阜阳职业技术学校

付阳

67

阜阳职业技术学校

刘丽

68

阜阳职业技术学校

杨柳

69

阜阳理工学校

陈梅

70

阜阳理工学校

孟慧慧

71

阜阳理工学校

郑杰

72

阜南农林科技学校

石松

73

阜南农林科技学校

杨美丽

74

阜南农林科技学校

杨俊红

75

阜南公桥职高

乔晓燕

76

阜南公桥职高

仝雅静

77

阜南公桥职高

张永海

78

阜南公桥职高

王治富

79

阜阳科技工程学校

朱红

80

阜阳科技工程学校

汤传帅

81

阜阳科技工程学校

郭清香

82

阜阳科技工程学校

王占陆

83

皖北经济技术学校

曹桂丽

84

皖北经济技术学校

刘力玮

85

皖北经济技术学校

刘鑫亚

86

皖北经济技术学校

韦晓庆

87

皖北经济技术学校

吴毅

88

皖北经济技术学校

袁旭

89

皖北经济技术学校

张贝贝

90

皖北经济技术学校

黄玉珍

91

阜阳市医药科技工程学校

高培培

92

阜阳市医药科技工程学校

顾婷婷

93

阜阳市医药科技工程学校

梁宇

94

皖北电子信息工程学校

李坤

95

皖北电子信息工程学校

刘德玉

96

皖北电子信息工程学校

刘文强

97

皖北电子信息工程学校

刘侠

98

皖北电子信息工程学校

刘章

99

皖北电子信息工程学校

王唱唱

100

皖北电子信息工程学校

王中原

101

皖北电子信息工程学校

张浩

102

皖北电子信息工程学校

张锐

103

阜阳农业学校

苏振

104

阜阳经贸旅游学校

何田沛

105

阜阳经贸旅游学校

田静斐

106

阜阳工商贸易学校

徐志


扫一扫在手机打开当前页